Heinz WIPPER
(Untermeitingen bei Kempten 1914 - 2007 Rosenheim) 4 zweifärbige Holzschnitte: Motive aus Rosenheim, Innsbruck, Bayern, jeweils unten rechts signiert, teilweise datiert (1974, 1980) und nummeriert, je ca. 32 x 25 cm, ungerahmt in Plastikfolie
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz WIPPER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |